Вход

Мишель Родригес присоединилась к "Боевому ангелу"

27.02.2017
Мишель Родригес присоединилась к "Боевому ангелу"

В актерском составе фантастического фильма "Боевой ангел", который собирается снимать Роберт Родригес, очередное пополнение.

К нему присоединилась Мишель Родригес.

Утверждается, что ей досталась роль боевого киборга по имени Гелда. Она является одним из ключевых персонажей оригинальной манги, имеющим непосредственное отношение к прошлому главной героини Алиты.

Напомним, что действие фильма будет происходить в далеком будущем в мире, который пережил глобальный катаклизм. Человечество разделено на две касты. В так называемом верхнем городе живет элита, а в нижнем, который больше похож на свалку, - все остальные. Однажды доктор Идо находит не работающую девушку-киборга, чинит ее и называет Алитой. Она ничего не помнит о своем прошлом, но ее навыки позволяют предположить, что она была боевым роботом.

Главную роль исполнит Роза Салазар, в картине также будут сниматься Дженнифер Коннелли и Кристоф Вальц. Продюсером проекта станет Джеймс Кэмерон, планировавший изначально стать режиссером "Боевого ангела", а затем уступивший этот пост Родригесу.

Фильм будет представлен зрителям в июле 2018 года. В случае успеха студия намерена снять продолжение.

Источник: kino.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: