Вход

Миша Бартон худеет с помощью таблеток

20.08.2014
Миша Бартон худеет с помощью таблеток

На протяжении многих лет звезда сериала "Одинокие сердца" Миша Бартон борется со своим весом – девушка то стремительно поправляется, то худеет. В интервью MailOnline 28-летняя актриса призналась, что всегда хотела найти какие-то уникальные таблетки, употребляя которые она могла держать свой вес в норме и, кажется, Миша их нашла. По заявлениям девушки БАДы помогают ей терять до 2 килограмм каждую неделю. Бартон говорит, что попадая в организм, таблетки преобразуются в гелеобразное вещество, которое удаляет жир и холестерин.

Однако не исключено, что Миша всего лишь рекламирует данное средство похудения, ведь, как известно, актриса сейчас испытывает финансовые трудности. Банковские служащие обнаружили, что звезда "Закона и порядка" задолжала примерно 100 тысяч долларов.

Как выяснилось, будучи на пике своей славы, в 2005 году Миша решила обзавестись жильем в Лос-Анджелесе и взяла кредит в размере 4,2 миллионов долларов. Добавив небольшую сумму, Бартон купила поместье на Голливудских холмах за 6,4 миллиона долларов. Однако, в 2007-ом актриса попыталась продать огромный дом с восемью спальнями и одиннадцатью ванными комнатами, и даже хотела сдавать его в аренду за 35 тысяч долларов в месяц. Но попытки Миши не увенчались успехом.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: