Вход

Мировая премьера фильма "IZI"

11.08.2017 Фоторепортаж
Мировая премьера фильма "IZI"

8 августа на кинофестивале в Локарно с успехом прошла мировая премьера украинско-итальянского фильма режиссера Андреа Маньяни "IZI".

Лента была создана при поддержке Госкино Украины, Министерством культуры Италии и региональным аудиовизуальным фондом Фриули-Венеция-Джулия. Производством занимались компании Fresh Production Group (Украина), Вartlebyfilm и Pilgrim Film (Италия).
Премьера состоялась в крупнейшем кинотеатре Локарно, который вместил в себя более трех тысяч зрителей. Фестиваль в Локарно в этом году будет проходить со 2 по 12 августа и уже в 70-й раз.
В программе "Concorso Cineasti del presente" ( "Конкурс настоящих кинематографистов") лента номинирована сразу в пяти номинациях. А уже с 14 сентября вы сможете посмотреть "IZI" в кинотеатрах Украины.

Посмотреть трейлер по ссылке: http://kinoafisha.ua/ua/films/izi#trailers
Синопсис
Украинско-итальянский комедийный фильм рассказывает о 40-летнем итальянце-неудачнике по имени Изи, который по просьбе брата везет из Италии в высокогорное карпатское село гроб с телом погибшего на строительстве украинского гастарбайтера.
Год: 2017
Страна: Украина, Италия
Режиссер: Андреа Маньяни
Жанр: комедия
Актеры: Николя Ночелла, Орнелла Мути, Остап Ступка

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: