Вход

Мирослава Карпович отдохнула на Канарских островах

04.09.2011
Мирослава Карпович отдохнула на Канарских островах

Обаятельная Маша из сериала "Папины дочки", с экрана с легкостью разбивающая мужские сердца, отправилась на отдых без представителей сильного пола. У Мирославы, как у ее героини, поклонников хоть отбавляй, но многообещающему путешествию вдвоем она предпочла отвязный девичник.

- Я очень удивилась, когда Мира позвала меня с собой, - рассказала Life Showbiz подруга актрисы Ирина Медведева. - Даже думала, что мы так здорово отдохнем.

Новая подруга оказалась и отличным соперником в игре

Запастись силами перед новым сезоном популярного сериала Карпович вместе с подружками по съемочной площадке отправилась на Канарские острова. Актриса твердо решила повеселиться на всю катушку и заранее арендовала шикарную виллу с площадкой для гольфа.

За время путешествия популярная модница сблизилась с мастерицей перевоплощений из "6 кадров" Медведевой - коллеги по-настоящему подружились.

- С Ирой было очень весело, - поделилась впечатлениями 25-летняя Мирослава. - По утрам мы играли в гольф, а днем фотографировались под водой.


Чтобы фотографировать подружку под водой, Медведева взяла с собой специальную камеру


Вкусив все прелести жизни на Канарских островах, искушенная актриса покинула роскошную виллу. Но путешествие на этом не закончилось - дальше "папина дочка" отправилась на остров Крит, но уже без свиты верных подружек. После бурных девичьих вечеринок звезде телесериала все же захотелось романтики.

Источник: lifeshowbiz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: