Вход

Миранда Керр встречается с ДиКаприо?

22.11.2013 Фоторепортаж
Миранда Керр встречается с ДиКаприо?

Топ-модель и пока еще супруга голливудского актера Орландо Блума Миранда Керр была замечена веселящейся в компании артиста Леонардо ДиКаприо. Зарубежная пресса тут же начала судачить о романе между знаменитостями.

Интересно, что слухи о романе Керр и ДиКаприо начали появляться вскоре после объявления о расставании Миранды и ее мужа Орландо Блума. Тогда подозревали, что именно измена Керр с ДиКаприо заставила Блума уйти от жены.

Сейчас же новым поводом для пересудов стала встреча Миранды Керр и Леонардо ДиКаприо в ресторане Sushisamba в Лас-Вегасе. Зарубежные знаменитости весело проводили время вместе, сообщают "7 дней". С ними были их общие друзья и, как утверждают папарацци, манекенщица явно не выглядела страдающей из-за развода с Орландо Блумом. Однако действительно ли между моделью и голливудской звездой романтические отношения, ни Миранда Керр ни Леонардо Ди Каприо предпочитают не говорить.

Напомним, в совместном заявлении пара сообщила, что в течение последних нескольких месяцев отдалилась друг от друга. В результате, после шести лет отношений, было решено официально оформить развод.

Однако пара рассталась довольно мирно. В недавнем интервью Орландо Блум признался, что они не перестали любить друг друга. "Мы любим друг друга, мы семья. Мы останемся в жизни друг друга до конца дней и, как любые родители, будем поддерживать нашего сына Флинна несмотря ни на что. Иногда жизнь складывается совсем не так, как ты планировал, но, к счастью, мы с Мирандой взрослые люди, мне 36, ей 30, мы продолжаем заботиться друг о друге и, конечно, о нашем ребенке".

Примечательно, что слухи о разводе пары появились еще в начале 2013 года, однако Блум и Керр их активно опровергали. Орландо Блум и Миранда Керр начали встречаться в 2007 году, летом 2010 года они поженились. Скромная церемония прошла в Лос-Анджелесе. После чего влюбленные сразу же отправились в медовый месяц на один из островов в Карибском море. 6 января 2011 года Миранда родила Орландо сына Флинна.

Источник: shoubiz.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: