Вход

Миранда Керр рассказала об отношениях с Орландо Блумом

30.10.2014
Миранда Керр рассказала об отношениях с Орландо Блумом

Миранда Керр и Орландо Блум стараются делать все для поддержания гармоничных отношений. В новом интервью австралийской версии Elle 31-летняя модель призналась, что они все еще друг друга любят. Главное - чтобы это чувствовал их 3-летний сын Флинн.

По словам Миранды, они с Блумом остаются очень хорошими друзьями:

Мы заботимся друг о друге, любим друг друга и искренне хотим, чтобы каждый из нас был счастлив.

Кроме того, Керр рассказала изданию о собственном стиле:

С раннего детства меня вдохновляла бабушка. Я обожала наблюдать за тем, как она составляет наряды. Речь даже не столько о денежных тратах, сколько о пошиве одежды в соответствии с ее фигурой.

Также мне очень нравится стиль Кейт Бланшетт - элегантный, вневременный и вдохновляющий. Она была особо хороша на последней церемонии "Оскар". Помимо этого, я черпаю вдохновение из путешествий и других культур.

Звезда добавила:

Австралийский стиль очень практичный, легкий и расслабленный. На мой взгляд, он хорошо отражает наш жизненный подход.

Какая из модных коллекций нового сезона понравилась Миранде больше всего?

Меня по-настоящему вдохновил показ Николя Жескьера для Louis Vuitton. Честно признаться, я бы хотела надеть каждую вещь из этой коллекции.

Здесь стоит отметить, что ранее бельгийский дизайнер работал в модном доме Balenciaga: тогда его фамилию произносили "Гескьер". Однако пресс-служба Louis Vuitton настаивает на том, что вариант "Жескьер" предпочтительнее.

Напомним, Миранда Керр и Орландо Блум объявили о расставании в октябре 2013 года. Они были женаты три года. Сейчас ходят слухи, что модель встречается с экс-бойфрендом Элизабет Херли - миллиардером Стивом Бингом. Блуму, в свою очередь, приписывали роман с Селеной Гомес, однако актер это опроверг.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: