Вход

Миранда Керр отметила Рождество в компании бывшего мужа

29.12.2014 Фоторепортаж
Миранда Керр отметила Рождество в компании бывшего мужа

Австралийская супермодель Миранда Керр отметила Рождество с бывшим мужем Орландо Блумом и сыном Флинном. Они снова съехались, пока только на праздники.

 Звезда показала, что нет никакой напряженности между ней и ее бывшим супругом, поскольку они проводят весь праздничный период вместе со своими трехлетним сыном.

Керр рассказала, что в восторге и от домашнего приготовления пищи, и от окружения своей семьи и близких.

"Этот (год) был настолько загружен, что я с нетерпением жду, чтобы провести Рождество и некоторое время простоя с Флинном, Орландо, моей семьей и друзьями ... Я мечтаю просто расслабиться, наслаждаться и предаваться безделью. А еще мы любим готовить вместе, так что мы будем наслаждаться великолепными домашними блюдами. Моя любимая семейная еда – это жареный органический цыпленок с лимоном, чесноком и куркумой", - рассказала звезда подиума.

"Я могла бы быть где угодно в мире и наслаждаться Рождеством, это такое волшебное время года ... Но пока я окружена своими близкими - это все, что имеет значение".

Добавим к этой идиллии лежку "дегтя" и напомним, на днях австралийский миллионер Джеймс Паркер и, по слухам, любовник Керр, приготовил Миранде к Рождеству роскошные бриллиантовые серьги стоимостью в 140 тысяч долларов.

Сама супермодель настаивает, что у нее с Паркером чисто дружеские отношеня. "Если я решу вступить в новые серьезные отношения, для меня будет очень важно не смутить этим моего сына", — подчеркнула сама Керр.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: