Вход

Милла Йовович против перезапуска "Обители зла"

29.05.2017
Милла Йовович против перезапуска "Обители зла"

Несколько дней назад стало известно, что франшиза "Обитель зла", насчитывающая шесть фильмов по серии видео игр Resident Evil, будет перезапущена – но уже без Миллы Йовович, которая снималась в "Обители зла" на протяжении 15 лет. Актриса решила прокомментировать инициативу перезапуска.

"Ну что ж, удачи им с этим", – сказала Йовович, когда в ходе интервью Comic Book неожиданно узнала от журналистов, что ее теперь уже бывшую франшизу перезапускают. "Перед тем, как объявлять перезапуск, я бы посоветовала найти людей, которые будут относиться к "Обители зла" с такой же страстью. В этом жанре люди очень чувствительны к фальшивкам. В мире научной фантастики/хорроров очень много по-настоящему преданных фанатов, и они отнюдь не идиоты. Они сразу же понимают, когда что-то делается лишь для того, чтобы заработать на этом как можно больше денег".

Студия Constantin Film на некоторое публичное недовольство Миллы Йовович, тем временем, внимания не обращает – уже известно, что "перезапущенная" франшиза также рассчитана на 6 фильмов, а непосредственный контроль над перезапуском отойдет Джеймсу Вану, режиссеру "Форсаж 7", который сейчас снимает для киновселенной DCEU "Аквамена" с Джейсоном Момоа.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: