Вход

Мила Кунис опровергает слухи о своей беременности

30.10.2012
Мила Кунис опровергает слухи о своей беременности

Актриса украинского происхождения официально заявила, что она не находится в интересном положении, а её округлившийся живот - результат плотного обеда!

Все выходные Милу Кунис считали беременной, а Эштона Катчера поздравляли с интересным положением его любимой девушки. В конце концов красотке надоели постоянные сообщения в Интернете и звонки на телефон с восторженными приветствиями и она решила устроить маленькую пресс-конференцию по этому поводу.

Сама знаменитость не вышла к микрофону, но её представитель сказал, что Мила не подтверждает ни единого слуха о своей беременности, а фото-доказательства, сделанные журналистами - всего лишь нелепое стечение обстоятельств. Просто 29-летняя Кунис, как обычно, не правильно подобрала одежду и надела майку с горизонтальными полосками, которая визуально "полнит", да и, к тому же, очень плотно поела в ресторанчике быстрого питания. Вот и весь секрет округлившегося животика якобы беременной Милы.

Разочарованию поклонников звезды не было предела, ведь они надеялись, что девушка подарит Эштону первенца. Что ж, теперь хоть стало понятно, что у этой красивой актёрской пары всё ещё впереди, хотя не секрет, что сам Эштон Катчер мечтает стать папой, да и Мила не против познать прелести материнства.

Источник: showbiz.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: