Вход

Мила Кунис обратилась к будущим папам: Вы не беременны!

13.06.2014
Мила Кунис обратилась к будущим папам: Вы не беременны!

Мила Кунис побывала на шоу у Джимми Киммела. Ведущий спросил актрису, трудно ли ей работать, ведь она беременна, на что она ответила, что все в порядке.

Затем Киммел заметил: "Я и моя жена тоже беременны, у нас тоже скоро будет ребенок". 30-летняя актриса переспросила с сарказмом: "О, у вас у обоих будет ребенок. Ты и твоя жена беременны?".

Вдруг она резко встала, взяла микрофон и сказала: "Привет, я Мила Кунис и у меня есть особое сообщение всем будущим папам. Прекратите говорить "мы беременны". Вы не беременны. Разве вам придется выталкивать из себя человека размером с арбуз? Нет. Разве вы плачете в одиночестве в машине под дурацкую песню Бетт Мидлер? Нет. Когда вы просыпаетесь и бежите в туалет, потому что вы вынашиваете человека? Нет! Потому что вы слишком много выпили текилы. Знаете, сколько текилы мы пьем? Нисколько. Потому что мы не можем пить текилу, мы ничего не можем пить! Потому что внутри нас растет маленький любимый гоблин. А все что вы сделали, это отвернулись и заснули. Вы не беременны. А мы да".

После этой постановочной речи к Миле на сцене присоединилось несколько других беременных, которые несли большие ведерки с мороженым.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: