Вход

Мила Кунис: Моя семья считает мою работу абсурдом

18.11.2011
Мила Кунис: Моя семья считает мою работу абсурдом

Актриса украинского происхождения Мила Кунис наконец получила по заслугам. Актерские таланты девушки и отличные внешние данные учтены редакцией американского GQ при составлении ежегодного рейтинга "Мужчины года".

Мила стала единственной женщиной в списке и победила в номинации с громким названием "Нокаут года".

Ранее в интервью журнала Live актриса рассказала, что ее популярность привела к ухудшению ее отношений с родителями.

"В своей семье я паршивая овца. Мой папа - инженер-механик, мама - учитель физики. У них есть умный и трудолюбивый сын, работающий биохимиком в Сан-Диего. Он трудится над созданием лекарств и вряд ли может заплатить за аренду жилья. И тут у них появилась дочь, зарабатывает огромные суммы денег ни за что. Моя семья считает мою работу абсурдом", - признается звезда.

Уходящий год выдался для Милы очень удачным в карьерном плане. Благодаря фильму "Черный лебедь", где она сыграла соперницу героини Натали Портман, о Кунис теперь не знают разве что представители диких африканских племен.

Комедия "Секс по дружбе", где она сыграла вместе с Тимберлейком, закрепила ее успех. И тем не менее 28-летняя знаменитость пока не собирается расслабляться: в следующем году в прокат выйдут еще несколько фильмов с участием Милы.

По итогам года редакция популярного мужского издания выбрала лучших в семнадцати номинациях. Об этом сообщает ТСН.

Напомним, Мила Кунис в действительности - Милена Марковна Кунис родилась 1983 года в Черновцах. В 1991 году вместе с семьей уехала в США и поселилась в Лос-Анжелесе. С 14 лет Мила принимала участие в телевизионных шоу, позднее стала сниматься в кино.

Источник: molbuk.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: