Вход

Мила Кунис капризничает из-за беременности

12.05.2014
Мила Кунис капризничает из-за беременности

Мила Кунис наконец рассказала всему миру о том, как протекает ее беременность. А еще не так давно актриса избегала разговоров на эту тему и пыталась скрыть свое интересное положение.

Актриса стала гостьей популярного американского ток-шоу The Ellen DeGeneres Show и рассказала его бессменной ведущей Эллен ДеДженерес некоторые подробности своей беременности. При этом на вопрос ведущей, расскажет ли она о поле ребенка, Кунис ответила отрицательно. Кстати, по данным некоторых средств массовой информации, Мила и Эштон ждут девочку.

Зато 30-летняя актриса сообщила, что каждый день ест квашеную капусту и соленые огурцы. "Моя беременность абсолютно стереотипная. Я ем квашеную капусту на протяжении всего дня", – поделилась Кунис со зрителями. "На самом деле моя тяга к ней просто ужасна. Капуста начинает очень сильно пахнуть на всю кухню, как только я открываю банку", – добавила она.

По словам Милы Кунис, Эштон во всем поддерживает свою будущую жену. Он забил их второй холодильник всем тем, к чему так неравнодушна его суженая. "Он подумал, что у меня начнется какая-нибудь дурацкая тяга, а потому заполнил наш второй холодильник всякой странной едой. Соленые огурцы, квашеная капуста, анчоусы, мороженое – на всякий случай он купил всего понемногу. И знаете, со мной это случилось: я внезапно ужасно захотела соленых огурцов. Он сказал: "Подожди минутку", исчез во дворе и через секунду вернулся с самыми замечательными солеными огурцами всех времен", – заявила Мила.

Кроме того, звезда рассказала, что Эштон Катчер вот уже несколько месяцев учит русский язык. Именно на нем Мила Кунис планирует разговаривать с ребенком.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: