Вход

Мила Кунис и Эштон Катчер ждут девочку

17.04.2014
Мила Кунис и Эштон Катчер ждут девочку

Как сообщает издание Us Weekly, голливудская парочка Эштон Катчер и его невеста Мила Кунис ждут дочку. Для обоих этот ребёнок будет первым, правда, у Эштона уже есть опыт общения с детьми, но их и детьми назвать трудно – в браке с актрисой Деми Мур Катчер отлично справлялся с обязанностями отчима её дочерям Румер, Скаут и Талуле (25, 22 и 20 лет, соответственно). К слову, даже после развода с Деми, у него остались отличные отношения с девчонками, бывшими падчерицами.

Как сообщает изданию человек, приближённый к Эштону и Миле: "Катчер радуется беременности Милы, как ребёнок Рождеству, он буквально сдувает с неё пылинки. Он просто предвкушает, как будет знакомить свою малышку с дочерью его друга Дэнни Мастерсона Фианной, которой уже исполнилось два месяца".

Несмотря на то, что Кунис не комментирует новости о своём интересном положении, её появление на торжественной церемонии MTV Movie Awards, сказало всё за неё: в чёрном платье от Thakoon ей не удалось скрыть свой округлившийся животик.

Ходят слухи, что 30-летняя Мила уже записалась на курсы для будущих родителей, и даже несколько раз была там. Из особенных кулинарных требований, которые возникают практически у каждой беременной женщины, Кунис досталась тяга к мексиканской еде.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: