Вход

Микки Рурк остается верен русским красавицам

07.09.2015 Фоторепортаж
Микки Рурк остается верен русским красавицам

Как выяснили отечественные папарацци, уже прошло полгода, как Рурк и Анастасия Макаренко расстались. Любвеобильный Микки нашел счастье в объятиях танцовщицы столичного клуба Soho Rooms Ирины Коряковцевой. Русский блогер Амиран Сардаров опубликовал на своем канале "Дневник хача" интервью с нынешней возлюбленной звезды фильма "Девять с половиной недель".

Новая пассия актера, которой 27 лет, заявила, что она познакомилась с Рурком в Москве и уже успела слетать к нему в Нью-Йорк на новогодние каникулы. За две недели он успел показать Коряковцевой главные достопримечательности мегаполиса и познакомить ее со своими собаками.

Ирина подтвердила, что Микки и Анастасия Макаренко разошлись. "Они давно не вместе. Его девушка ушла от него", – сообщила танцовщица. Также длинноногая блондинка похвасталась, что они поддерживают с актером связь на расстоянии и обмениваются фотографиями.

Представитель Рурка в России Анна Зайцева подтвердила, что у актера и Макаренко в последнее время были трудности в отношениях. "Они часто ссорились. Настя несколько месяцев назад даже намеревалась съехать от Микки и подыскивала квартиру в Нью-Йорке", – сообщила менеджер звезды. Сама Макаренко от комментариев отказалась.

К слову, около полугода назад в Сети появились фотографии, на которых Рурк рыдает в объятиях Анастасии. После слов утешения девушка села в автомобиль и уехала. Оставшись в одиночестве, грустный Микки, плача, побрел по улице. В какой-то момент чувства настолько переполнили актера, что он сел у ближайшего столба и закурил, совершенно не обращая внимания на проходивших мимо людей. Репортеры тут же предположили, что влюбленные расстались.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: