Вход

Михалкова снова выходит замуж

11.06.2007

Избранником актрисы стал 31-летний режиссер Александр Шейн. На фестиваль "Кинотавр" в Сочи дочь Никиты Сергеевича Анна Михалкова прилетела одна.

Недавно актриса пережила тяжелый развод с отцом своих двоих сыновей бизнесменом Альбертом Баковым. Но уже в Сочи было заметно, что все переживания и проблемы у Ани остались позади.

"Русская красавица" кардинально изменила свой привычный имидж, выкрасив роскошные русые локоны в каштановый цвет.

Как стало известно "КП", у Михалковой появился любимый мужчина.

На одно из светских мероприятий "Кинотавра" Михалкова пожаловала под руку с молодым режиссером, продюсером картины "Эйфория" Александром Шейном.

Но как только парочка заметила на себе пристальное внимание прессы, Александр все же отошел от Анны в сторонку. Позже, во время недавнего пляжного дебоша Михаила Ефремова и Александра Баширова, Шейн разнимал подпивших драчунов, в то время как Анна общалась с подружками в ресторане.

- Роман Ани и Саши начался внезапно. Никите Сергеевичу Саша очень понравился. И потом, они вместе уже полгода, и Саша сделал Ане предложение. Так что свадьба не за горами, - рассказали "КП" друзья влюбленных.

Пока парочка отказывается говорить о своих близких отношениях, опасаясь гнева экс-супруга Михалковой, который, несмотря на развод, еще надеется вернуть любовь Анны.

rin.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: