Вход

Михаила Галустяна распирают сыгранные им персонажи

06.09.2011
Михаила Галустяна распирают сыгранные им персонажи

"Всегда из меня вылазят какие-то мои образы, иногда я хочу кому-то ударить по башке, как тренер "Газмяса", когда милиция спрашивает документы, как Равшан тяну "Зашееем?" В общем, на каждый случай жизни у меня готов свой персонаж", – поведал журналистам Михаил.

К слову, проявляется Галустяновское альтер-эго непроизвольно и в самых разных жизненных ситуациях.

"Была вечерняя съемка, мы уставшие были. И тут дверь открылась – и машина прямо в камеру. И тут из меня начал вылазить Равшан… – со смехом вспомнил артист один из последних случаев, который произошел на площадке фильма "Беременный". – По чуть-чуть начал вылазить, я его, конечно, запихивал, говорил: "Успокойся, хватит!" А тот в ответ: "Нееет, я хащу!"

Кстати, по словам самого актера, в "Беременном" он впервые в жизни смог попробовать себя в роли… обычного человека. "До этого я играл какие-то образы не от мира сего. Гипертрофированные", – пояснил Галустян. А тут – простой адвокат, живущий обычной жизнью и говорящий обычные слова вроде "привет, как дела?". Так что не мудрено, что утомленное простотой и где-то даже серьезностью персонажа нутро юмориста взбунтовалось.

Источник: viva.ua , фото: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: