Вход

Михаил Ефремов худеет по методу Плисецкой

02.06.2014
Михаил Ефремов худеет по методу Плисецкой

Михаил Ефремов начал новую жизнь: переехал из Москвы в Петербург и отказался от любимого пива в пользу занятий спортом. Теперь Ефремов ходит в бассейн и старается не пропускать тренировки.

"Я проплываю где-то километр. Не каждый день, конечно, но стараюсь делать это регулярно, – рассказал Ефремов Woman’s Day. – Как правило, хожу в бассейн по вечерам, потому что он – общественный, и днем или утром там очень много народу. Я уже сбросил около 8 килограммов. И надеюсь, что смогу удержать себя в форме. Еще очень помогает диета Майи Михайловны Плисецкой "Не жрать!".

В Северной столице актер живет уже несколько недель. Сменить место жительство ему пришлось из-за съемок в многосерийном фильме "Следователь Тихонов". Причем на съемочной площадке Ефремов появляется регулярно – роль у него главная, так что в павильонах "Ленфильма" и на натуре он проводит по 12 часов в день.

С любимой женой Софьей Кругликовой и детьми – Надей, Верой и Борисом – Михаил видится, только когда они приезжают к нему в гости. Недавно вся семья побывала на съемочной площадке, а потом прогулялись по городу. В таком режиме Ефремову и его родным придется жить еще долго – работа над многосерийным фильмом продлится до декабря.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: