Вход

Миа Васиковска и Джесси Айзенберг в аэропорту Лос-Анджелеса

18.11.2014 Фоторепортаж
Миа Васиковска и Джесси Айзенберг в аэропорту Лос-Анджелеса

Актеры Миа Васиковска и Джесси Айзенберг были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса. Папарацци удалось сделать несколько снимков знаменитостей, нечасто появляющихся вместе на публике.

Фотографии звездной пары носят спокойный и расслабленный характер - актеры улыбаются друг другу и обнимаются, а также дружелюбно общаются с сотрудниками аэропорта.

Роман между знаменитостями завязался в 2013 году на съемочной площадке фильма "Двойник", в котором Миа и Джесси исполнили главные роли. Айзенберг был в восторге от актерской игры своей партнерши по фильму:

Миа, несомненно, чудесная. Мы работали над атмосферным фильмом, и она смогла очень убедительно отразить тончайшие нюансы своего персонажа.

По информации западных СМИ, Джесси Айзенберг в настоящий момент ведет переговоры о появлении в очередном фильме о супергероях под названием "Отряд самоубийц", выход которого запланирован на 2016 год. Что до Миа Васиковска, то актриса продолжает сниматься во второй части "Алисы в стране чудес" - "Алисе в Зазеркалье".

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: