Вход

Мэтт Смит отправится на поиски "Нулевого пациента"

25.11.2014
Мэтт Смит отправится на поиски "Нулевого пациента"

Одиннадцатый Доктор Мэтт Смит продолжает подписываться на кинопроекты. Не так давно актер приступил к работе над экранизацией романа "Гордость и предубеждение и зомби", а позже присоединится к звезде "Игры престолов" Натали Дормер в еще одной ленте о зомби-вирусе — "Нулевой пациент".

Действие фильма развернется в постапокалиптическом мире, пораженном вирусом, превращающим людей в агрессивных и кровожадных существ, подобных зомби. Главный герой, у которого обнаруживается иммунитет, отправляется на поиски нулевого пациента в надежде найти лекарство для своей инфицированной жены и всего человечества.

За постановку отвечает австрийский режиссер Штефан Руцовицки, обладатель "Оскара" в категории "Лучший фильм на иностранном языке" за ленту "Фальшивомонетчики". Продюсером выступает Винсент Ньюман ("Преступник", "Мы — Миллеры").

Передав главную роль в "Докторе Кто" Питеру Капальди, Мэтт Смит сыграл в режиссерском дебюте Райана Гослинга "Как поймать монстра" и не так давно завершил съемки в первом из трех фильмов обновленной франшизы "Терминатор", где появится на экране с другой звездой "Игры престолов" — Эмилией Кларк.

Натали Дормер можно увидеть в кинотеатрах в картине "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: