Вход

Мэтт Дэймон снова станет Борном

10.11.2014
Мэтт Дэймон снова станет Борном

Мэтт Дэймон подтвердил свое возвращение к роли Джейсона Борна. Как утверждает издание E! Online актер сделал такое признание во время празднования юбилея сериала "Project Greenlight".

"Да, в следующем году. Точнее в 2016 году, когда фильм будет выпущен на экраны. Пол Гринграсс собирался снять очередное продолжение, вот пока и все, что я знаю. Я просто хочу, чтобы он сказал: "Да", - заявил Дэймон.

Напомним, что у фильма уже есть предварительная дата премьеры - 16 июля 2016 года, которая ранее была занята продолжением картины под названием "Эволюция Борна". Ранее сам актер неоднократно говорил, что вернется к прославившему его образу потерявшего память агента только в том случае, если режиссерское кресло согласится вновь занять Пол Гринграсс.

Последний фильм "борнианы" с участием Дэймона - "Ультиматум Борна" - был выпущен в 2007 году. Картина собрала в мировом прокате более 440 миллионов долларов.

В 2015 году зрители смогут увидеть Мэтта Дэймона в фантастическом фильме "Марсианин", который снимет британский режиссер Ридли Скотт. Ожидается, что съемки нового фильма о Джейсоне Борне стартуют осенью 2015 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: