Вход

Мэтт Дэймон сыграет в фантастической драме

06.10.2015
Мэтт Дэймон сыграет в фантастической драме

Режиссер Александр Пэйн снимет для киностудии Paramount Pictures фантастическую драму под названием "Уменьшение". Это будет уже третий совместный проект постановщика и студии.

Главные роли в картине сыграют Мэтт Дэймон и Риз Уизерспун. В центре сюжета житель американского города Омаха, который соглашается пройти процедуру уменьшения в размерах и присоединиться к одной из многих коммун маленьких людей, разбросанных по всему миру.

"Александр в очередной раз представит аудитории уникальный в своей оригинальности фильм, подтверждающий его удивительный талант рассказчика. Для нас большая честь вновь работать с ним", - говорится в заявлении главы студии Paramount Брэда Грея. Ожидается, что съемки картин стартуют весной 2016 года с прицелом на премьеру в середине 2017 года.

Напомним, что в активе Александра Пэйна такие известные фильмы, как "На обочине", "Небраска", "Потомки" и другие. Он награжден двумя премиями Американской Киноакадемии и другими престижными профессиональными призами. Что касается Мэтта Дэймона, то в 2016 году зрители смогут увидеть его в пока еще безымянном фильме, посвященном похождениям агента ЦРУ Джейсона Борна.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: