Вход

Мэтт Дэймон посетил корриду

25.11.2011
Мэтт Дэймон посетил корриду

Увидев снимки папарацци, активисты РЕТА (организация по защите прав животных) придумали актеру прозвище Мэттадор Дэймон.

Звезда фильмов “Умница Уилл Хантинг” и “Талантливый мистер Рипли” не раз жертвовал деньги на благотворительность. Поэтому вдвойне удивительно, что актер решил посетить весьма спорное зрелище, в основе которого – публичное убийство животных. И ладно бы актер готовился к роли в байопике о жизне Хемингуэя, но нет – по слухам, он будет играть бывшего заключенного, который пробует адаптироваться к жизни в изменившемся мире.

Удивительно, что папарацци вообще разглядели в толпе актера и его друзей. Мэтт оделся неприметно и вел себя как настоящий мексиканец, попавший на праздник всей своей жизни. Пару раз он даже аплодировал четким и уверенным действиям матадора. Интересно, что на сайте РЕТА коррида описывается так: “в этой забаве практически отсутствует конкуренция между быком и вооруженным матадором, который сперва калечит, а потом убивает животное”. Особое негодование у противников корриды вызывают гонорары, которые “убийцы быков” получают за свои выступления – так, например, известный матадор может за год заработать для себя и своей команды несколько миллионов долларов.


Источник: story.com.ua , фото: xposurephotos.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: