Вход

Мэтт Дэймон на съемках пятого фильма о Джейсоне Борне

20.11.2015 Фоторепортаж
Мэтт Дэймон на съемках пятого фильма о Джейсоне Борне

Говорят, старая любовь не ржавеет. И голливудский актер Мэтт Дэймон (Matt Damon) это подтвердит. Спустя почти десять лет артист возвращается к своему любимому амплуа – роли хладнокровного и стремительного суперагента ЦРУ Джейсона Борна (Jason Bourne).

В Лондоне стартовали съемки пятой части популярной франшизы. Название картины пока не сообщается, но судя по снимкам, сделанным папарацци на съемочной площадке, новый экшн будет довольно кровавым. По крайней мере, вчера сам 45-летний актер бегал по улицам с окровавленной головой и пистолетом в руке.

Премьера картины планируется на июль следующего года. Детали сюжета пока не раскрываются. Но известно, что противником Борна на этот раз станет злодей в исполнении Венсана Касселя (Vincent Cassel). Ранее сам Деймон намекал, что картина затронет времена финансового кризиса и ее действие будет происходить в мире "после Эдварда Сноудена".

Недавно Мэтт также объяснил, что после съемок в картинах о бывшем суперагенте ЦРУ ему совершенно не хочется сниматься в голливудских блокбастерах.

Ходили сплетни, что Деймону поступило предложение сыграть Аквамена, но он сразу отказался. "Боюсь, у них стали заканчиваться супергерои, — отметил актер. — Посмотрите, Бен (Аффлек) станет уже шестым или седьмым исполнителем роли Бэтмена. Прежде я не просил Бена поговорить голосом Бэтмена, но после этого разговора мне захотелось узнать, как будет звучать Темный рыцарь В экранизациях комиксов осталось не так много свободных мест, но я не расстраиваюсь по этому поводу. Я считаю супергероем Джейсона Борна".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: