Вход

"Место под соснами" для Евы Мендес

16.06.2011
"Место под соснами" для Евы Мендес

Криминальная драма «Место под соснами» режиссера «Голубого Валентина» Дерека Кьянфранса сможет похвастаться не только сильными актерами, но и хорошими актрисами. Райан Гослинг и Брэдли Купер утверждены на главные мужские роли, а женские окажутся за Евой Мендес и Гретой Гервиг.

Райан Гослинг сыграет мотоциклиста-каскадера, который начинает грабить банки, чтобы обеспечить своего новорожденного сына. Герой сталкивается с бывшим полицейским, а ныне политиком в исполнении Брэдли Купера. Противостояние превращается в личную войну.

Ева Мендес получила роль матери ребенка героя Гослинга, тогда как Грета Гервиг может стать супругой персонажа Купера. Если контракт с Мендес уже подписан, то Гервиг пока что только приглашена в проект. Актриса известна любителям независимого американского кино по драме «Гринберг». Грета только что начала сниматься в ленте «Лола против», но это не должно помешать ей перейти на площадку "Место под соснами" в конце июня.

Интересно, что Райан Гослинг уже играл каскадера — актер снялся в фильме «Драйв» датского режиссера Николаса Виндинга Рефна. Картина принесла Рефну премию Каннского кинофестиваля за режиссуру. После съемок в «Месте под соснами» актер окажется в криминальном триллере «Гангстерский взвод» режиссера «Добро пожаловать в Зомбиленд» Рубена Фляйшера. В конце этого года или в начале 2012-го Гослинг снова объединится с Рефном для римейка классики фантастики «Бегство Логана».

Дерек Кьянфранс описывает свой новый проект как смесь «Охотника на оленей» и «Крестного отца». «Это эпическая история, — говорит режиссер. — Ее действие развивается на протяжении нескольких поколений. Частично это криминальная история, частично — мистическая».

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: