Вход

Мэри-Кейт Олсен покупает дом за $13,5 млн

30.04.2014
Мэри-Кейт Олсен покупает дом за $13,5 млн

27-летняя актриса Мэри-Кейт Олсен и ее 44-летний жених Оливье Саркози приобрели новый дом на Манхэттене за 13,5 миллионов долларов. Как утверждает источник, приближенный к паре, причиной покупки нового жилья стало то, что в прежней квартире Мэри-Кейт не чувствовала себя безопасно, у нее не было "личного пространства": "Мэри-Кейт не была счастлива в том доме, он был недостаточно личным для нее". Стоит отметить, что предыдущее жилье Олсен и Саркози покупали вместе в 2012-ом году, а в этом году продал его за 6,25 миллионов долларов.

Новое поместье Олсен и Саркози находится не в самом популярном квартале Манхэттена – Тертл Бей. Оно имеет отдельные входы и выходы, что позволит влюбленным прятаться от любопытных глаз, о чем так мечтала близняшка Олсен. Предыдущим владельцем дома был художник Дэвид Дойч, который разместил в доме свою мастерскую. Как сообщает западная пресса, дом имеет достаточно внушительные размеры. Площадь поместья 8000 квадратных футов, на которых располагаются банкетный зал, лифт, пять спален, студия т.д.

Друзья Мэри-Кейт и Оливье предполагают, что новый дом окажется отличным местом для проведения свадьбы.

Напомним, в начале марта стала известна радостная новость – Мэри-Кейт и Оливье помолвлены. Влюбленные впервые вместе появились на публике в 2012-ом году. С тех пор их не раз замечали вместе на баскетбольных матчах и других мероприятиях. Этот брак будет первым для звезды фильма "Двое: я и моя тень" и второй для банкира Оливье. Ранее он был женат на Шарлотте Бернар. За время брака у пары родилось двое детей – Жюльен (12 лет) и Марго (10 лет).

"Мэри-Кейт очень хорошо влияет на Оливье" - говорит друг пары, - "Она помогла ему стать лучшим отцом, чем он был ранее. Она помнит все праздники, которые важны для его детей".

Близкие Мэри-Кейт так же думают и об избраннике Олсен. "Они говорят, что Оливье – это лучшее, что могло произойти с Мэри-Кейт. Они любят его" - говорит инсайдер.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: