Вход

Мэрайя Кэри на грани развода

28.02.2014
Мэрайя Кэри на грани развода

Друзья Мэрайи Кэри беспокоятся по поводу ее брака с Ником Кэнноном. После того, как суперзвезда сделала несколько публичных едких замечаний во время шоу America’s Got Talent, друзья звездного семейства решили, что супружеская жизнь популярной исполнительницы трещит по швам.

 "Она подкалывала Ника, - рассказал портал National Enquirer со ссылкой на компетентный источник. - Она публично его унижала".

Чистая "стоимость" Мэрайи составляет примерно 510 миллионов долларов; на личном счету Ник едва наберется 20 миллионов долларов. Кэри заставила Кэннона согласиться на подписание брачного контракта, лишь после этого она дала согласие на брак. Свадьба состоялась в 2008 году.

Когда в одном из недавних интервью Кэри передали слова Ника о том, что у него с супругой всегда "много-много секса", Мэрайя холодно ответила: "Ему следует притормозить и прекратить трепаться".

Затем она язвительно заметила, что они с Ником едут в Доминиканскую республику разводиться. Возможно, Мэрайя бросила фразу о разводе в виде шутки, но она, как полагают, отправила Нику вполне конкретное сообщение.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: