Вход

Меньшиков не может иметь детей

23.08.2011
Меньшиков не может иметь детей

Об ориентации известного российского актера Олега Меньшикова ходят разные слухи, но один слух все же подтвердился.

Кумир многих женщин известнейший актер и любимчик Никиты Михалкова, Олег Меньшиков, долгое время вел холостяцкий образ жизни. Из-за этого об актере поползли нелецеприятные слухи, наводящие тень на его сексуальную ориентацию.

Но вот в 2005 году Олег Меньшиков вдруг неожиданно для всех женился на обыкновенной девушке, не имеющей никакого отношения к театру или кино. На самом же деле, Настя Чернова оказалась студенткой Олега Евгеньевича, приехавшая покорять Москву из Норильска, вернее сказать, из маленького городка Талнахе, поступив в ГИТИС.

Папарацци все же заинтересовал следующий факт, что молодая жена до сих пор не родила Меньшикову наследника, впрочем также как и не засветилась в кино или каком-нибудь сериале.

Бывшая одноклассница Анастасии призналась, что ее подруга вышла за Меньшикова с одной целью, чтобы сделать карьеру и не мыкаться по кастингам как все. А насчет ребенка, девушка заявила, что у Насти с этим проблем нет, вся загвоздка в Олеге Евгеньевиче, который уже долгое время лечится, но пока безрезультатно.

Напомним, что этой зимой ходили слухи о том, что Меньшиков собирается развестись с Черновой и постоянно уходит из дому, напиваясь до потери пульса в барах. Настя также стала топить свою нереализованность в профессии и постоянном отсутствии мужа в спиртном.

Из всего этого напрашивается один логический вывод, что брак был формальным, чтобы прекратить слухи о гомосексуальной ориентации актера, но похоже, что это не сработало и оба в итоге стали несчастливы.

Источник: showbiz.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: