Вход

Мэгги Смит предложили забрать свою "Эмми" в бюро находок

23.09.2016
Мэгги Смит предложили забрать свою "Эмми" в бюро находок

Актер Джимми Киммел, которому доверили вести церемонию вручения теленаград "Эмми", не смог удержаться от того, чтобы не отпустить пару шуток в адрес одной из победительниц — 81-летней британской актрисы Мэгги Смит.

Дело в том, что Мэгги, которую обожают благодаря ее ролям в "Гарри Поттере" и "Аббатстве Даунтон", снова не пришла на церемонию. А ведь Мэгги стала победительницей в категории "Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале" уже в четвертый раз, не говоря уже том, что помимо этого, она еще пять раз была удостоена номинаций на престижную теленаграду. Но уважаемая актриса так ни разу и не почтила своим присутствием церемонию вручения "Эмми".

"Что происходит? Почему мы все время номинируем эту женщину? Мэгги, вам стоило бы, как мне кажется, погрузить свою особу в самолет и прилететь сюда! А то вам теперь придется, пожалуй, забирать свой приз из "Бюро потерянных и найденных вещей!" — сострил Джимми Киммел, явно не принимая в расчет солидный возраст и состояние здоровья актрисы. Между прочим, благодаря Мэгги, "Аббатству Даунтон" удалось завоевать свой уже 13-ый приз за все время существования сериала. А всего за шесть сезонов телешоу было номинировано на эту награду 69 раз. Но все же "Аббатству" очень далеко до ставшей победителем в категории "Лучший драматический сериал" — "Игры престолов". Ведь создателям серила удалось побить абсолютный рекорд, завоевав 38 "Эмми", то есть больше, чем какое-либо другое телешоу за всю историю этой церемонии.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: