Вход

Меган Фокс: "Меня считают не очень умной"

01.04.2015 Фоторепортаж
Меган Фокс: "Меня считают не очень умной"

Меган Фокс блистает на очередной глянцевой обложке: в апреле актриса становится главной героиней свежего номера Harper's Bazaar Arabia. В интервью 28-летняя звезда говорит о том, что люди заблуждаются, видя в ней самовлюбленную красотку, и вспоминает о том, за какую роль ее похвалил сам Квентин Тарантино.

О самых известных своих ролях:

Я была по сути еще ребенком, когда снималась в "Трансформерах". И я понятия не имела, что делаю. В общем-то, в кадре мне и не нужно было делать ничего особенного, я это хорошо понимала и не принимала слишком близко к сердцу. Однако потом ко мне подходили выдающиеся люди, такие как Квентин Тарантино, и они говорили, что им понравилось, как я сыграла в "Теле Дженнифер". Если уж люди, чье мнение имеет большое значение, так говорят, значит все в порядке.

О том, как ее воспринимает публика:

Я бы сказала, большинство людей полагает, что я не очень умная, не очень образованная, не очень серьезная, потому что у меня имидж такого нарцисса, любительницы внимания, желающей всем понравиться. Я над этим только смеюсь, потому что если вы почитаете мои интервью от начала до конца, вы поймете, что меня нельзя назвать типичной моделью из музыкального клипа.

О семейной жизни с Брайаном Остином Грином:

Мы просим маму Брайана, чтобы примерно раз в неделю она приходила посидеть с детьми, и тогда мы можем сходить на ужин в ресторан, поесть суши или что-нибудь в этом духе. Но дети пока такие маленькие, что это что-то на грани безумства.

Напомним, что у Брайана и Меган двое сыновей - старшему, Ноа, два года, а младшему, Боди, только недавно исполнился год.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: