Вход

Мег Райан сделала "небольшую передышку от любви"

04.12.2015 Фоторепортаж
Мег Райан сделала "небольшую передышку от любви"

Устала от любви. В списке любимых мужчин актрисы Мег Райан было много знаменитых коллег, включая её бывшего мужа Дэнниса Куэйда, Рассела Кроу и Джона Мелленкампа, но сейчас 54-летняя красавица счастлива в одиночестве и не собирается заводить романы в ближайшем будущем.

"У меня небольшая передышка от любви. Я влюблена в свою жизнь, в своих детей и мой мир. Мне нравится мой возраст, нравится то, что я могу делать всё, что угодно. Я полюбила себя, мне нравится новая Мег, которой я стала. Раньше я разрывалась на части, теперь в мою жизнь пришло умиротворение. Наверное, это всё приходит с возрастом" — сказала Мег в интервью изданию Porter.

Напомним, что актрису в последнее время критикуют за любовь к пластическим операциям. Так, появившуюся в июле на Paris Fashion Week Мег вообще было не узнать.

Выглядела она неплохо, но за увлечением самосовершенствования потеряла любимый поклонниками вид – изменились черты лица, подбородок, разрез глаз. Это была не та Мег, которую полюбили зрители за фильмы "Не спящие в Сиэттле" и "Кейт и Лео".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: