Вход

Мег Райан и Том Хэнкс воссоединились

29.06.2014
Мег Райан и Том Хэнкс воссоединились

Уже значась исполнительным продюсером ленты "Итака", режиссерского дебюта актрисы Мег РайанТом Хэнкс согласился также исполнить одну из ролей в этом фильме по классическому роману Уильяма Сарояна "Человеческая комедия".

Действие оригинальной книги развивается в небольшом калифорнийском городке в 1942 году. 14-летний Гомер Маккоули остается в семье за главного, когда его старший брат отправляется на войну. Юноше приходится быть в ответе за свою овдовевшую мать, сестру и четырехлетнего братика по имени Улисс. Работая почтовым курьером, подросток доставляет на дом сообщения, пронизанные любовью, дружбой, болью и огорчениями, но одна телеграмма изменит его собственную жизнь.

В фильме, чьи съемки стартуют в Виргинии в следующем месяце, сыграют Сэм Шепард, Мелани Гриффит и Джек Куэйд, сын Мег Райан и Денниса Куэйда. Сама пробующая себя в режиссуре актриса также появится в картине. Тому Хэнксу она предложила воплотить образ отца центрального персонажа. Для обеих звезд "Итака" по сценарию Эрика Йендерсена ("Братья по оружию") станет четвертым опытом сотрудничества. Ранее Мег и Том играли вместе в мелодрамах "Джо против вулкана", "Неспящие в Сиэтле" и "Вам письмо".

Продюсирование ленты осуществляют партнер Хэнкса по Playtone Гари Гоэцман, а также Джанет Бреннер и Лаура Айви.

Том только что закончил сниматься в "Голограмме для короля". Последним проектом с участием актера была биографическая драма "Спасти мистера Бэнкса".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: