Вход

Майкл Мэдсен жестоко избил человека

06.06.2007

Американский актер, звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл Мэдсен на днях жестоко избил служащего одного из московских отелей. Мэдсен находился в столице России по причине своей занятости в съемках фильма "Пророк. Миссия пятого ангела". По рассказам принимавшей актера стороны, Мэдсен с самого приезда в Москву вел себя агрессивно и неадекватно.

Прилетев на съемки в Россию, Майкл Мэдсен, известный своими ролями в фильмах Квентина Тарантино "Бешеные псы", "Город грехов", "Убить Билла", начал принимать спиртное, едва спустившись с трапа самолета, передает "Комсомольская правда". В отеле "Международный" на Краснопресненской набережной в Москве персонал вскоре начал опасаться нрава Мэдсена.

"Мы его уже все боимся. Майкл был постоянно пьян, и мы все ждали, что он выкинет какой-нибудь номер, и вот это случилось", - сообщили организаторам съемок американо-российского фильма сотрудники гостиницы.

Стало известно, что поздно вечером один из работников "Международного" пришел к номеру американского актера, чтобы передать тому чистые полотенца, передает газета "Твой день". Майкл Мэдсен долго не отзывался, однако в какой-то момент открыл дверь и дважды с размаху ударил метрдотеля дверью по лицу. После этого актер забрал у лежавшего на полу молодого человека полотенца, и ушел в свой номер, поддавшись на уговоры подоспевшей супруги, Дианы Морган.

Администрация отеля приняла решение не обращаться в милицию, не выдвигая никаких претензий американскому актеру. Жена Мэдсена, в свою очередь, устав от выходок мужа, улетела домой.

telegraf.by

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: