Вход

Майкл Дуглас - семейный человек

30.10.2007

(Michael Douglas) сыграл все, что только можно было – от стервятника с Уолл-Стрит до президента. Теперь его ждет вполне домашняя роль, отца семейства, мужа и родителя. "Я решил расслабиться, сыграв семейного человека, - говорит актер. – С тех пор, как я женился на , мои приоритеты сильно изменились. Мы начали создавать новую семью, мне это очень нравится".

и (Catherine Zeta-Jones) поженились в 2000 году. У них растет сын и дочь.

На днях посетил Саваннский кинофестиваль (Savannah Film Festival), чтобы получить приз за личные достижения в кинематографе. Позже в интервью газете "Savannah Morning-News" 63-летний актер пошутил, что получая приз он задумался, не "нуждается ли он в помощи врача, чтобы удостовериться, что все в порядке". И тут же добавил: "Я стал меньше играть. Но время закончить с кино еще не пришло".

сыграл во множестве хитов, вышедших в 1980-1990 годах. Это "Роковое влечение" (Fatal Attraction), "Уолл-Стрит" (Wall Street), "Основной инстинкт" (Basic Instinct) и другие. Не так давно он появился на экране в триллере "Охранник" (The Sentinel), комедии "Свадебная вечеринка" (The In-Laws) и драме "Дела семейные" (It Runs in the Family), в которой также сыграли его родители Кирк и Дайана Дуглас (Kirk and Diana Douglas) и его взрослый сын Камерон (Cameron). На сегодняшний день последняя роль – роль милого чудака, ищущего мифические испанские сокровища в "Короле Калифорнии" (King of California).

zaneslo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: