Вход

Матери Брэди Питта не нравятся методы воспитания Джоли

22.07.2012
Матери Брэди Питта не нравятся методы воспитания Джоли

Джейн Питт считает, что маленькой Шайло не стоит позволять одеваться как мальчик.

Шайло Питт-Джоли в свои шесть лет почти ни разу не появлялась где-либо в одежде для девочек. Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта носит только мальчиковую одежду и даже требует, чтобы домашние называли ее мужским именем. Отличающиеся большой толерантностью папа с мамой Шайло безоговорочно выполняют ее желание.

Родители вообще позволяют всем шестерым своим детям выбирать ту одежду, которая им нравится. Но Джейн Питт, мама Брэда Питта, является чуть более консервативным человеком. Поэтому она и решила купить в подарок внучке одежду для девочек, а вернее целую коллекцию платьев и сарафанчиков.

Если верить источникам газеты Evening Standard, Анджелина Джоли сочла такой поступок свекрови неуважением лично к ней. Ведь Джейн прекрасно знает о желании Шайло одеваться так же, как и ее братья. Заставлять же ребенка насильно менять свои привычки, по мнению актрисы, недопустимо.

"Не только Джейн Питт, но и вообще всему миру известно о том, что Шайло себя считает мальчиком,- заявил информированный источник. - Но Джейн упорно стремится превратить ее в маленькую принцессу, покупая туфельки, платья и прочие девчачьи наряды. Анджелина Джоли считает такое поведение неуважительным".

Это уже далеко не первый раз, когда Джейн Питт вызывает гнев актрисы. Совсем недавно мама Брэда написала письмо в местную газету, призывая американцев голосовать против Барака Обама на предстоящих выборах из-за его поддержки сексуальных меньшинств. Говорят, Энджи сразу же позвонила будущей свекрови и сказала ей, что Джейн подает плохой пример своим внукам.

Источник: segodnya.ua , фото: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: