Вход

Мать Дуэйна Джонсона попала в ДТП

14.08.2014 Фоторепортаж
Мать Дуэйна Джонсона попала в ДТП

На днях у одного из голливудских актёров, а в прошлом не менее знаменитого рестлера Дуэйна Скалы Джонсона едва не произошла большая трагедия: в автокатастрофе чудом не погибли его мама и кузина.

На своей странице в социальной сети знаменитый актёр поместил снимок, на котором изображены две груды метала, которые ещё недавно были автомобилями. В одном из них и ехали Ата Джонсон и Лина Фанене.
"Моя мама и моя кузина чудом выжили. Их автомобиль столкнулся с автомобилем, за рулём которого находился пьяный водитель. Вначале, когда я узнал, что едва не потерял маму, я захотел найти виновника и уделать его. Но потом я понял, что она жива и я могу обнять её, а это самое главное. Я осознал, что могу потерять близкого человека, когда вообще этого не ожидаю, и это страшно, ведь мы начинаем ценить своих близких только после таких вот критических моментов. Так что надо больше внимания уделять родным людям, когда всё хорошо" – написал актёр.

К слову, этот злополучный  автомобиль Дуэйн подарил любимой мамочке на день рождения.

На сегодняшний день Джонсон входит в тройку самых высокооплачиваемых актёров Голливуда. За прошлый год он заработал 52 миллиона долларов. Конечно, это сумма не только лишь гонораров за съёмки в фильмах, но и рекламные контракты, и заработки от фильмов, уже находящихся в прокате.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: