Вход

Marvel решил заняться Человеком-пауком

11.02.2015
Marvel решил заняться Человеком-пауком

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios заключили соглашение о совместной эксплуатации одного из самых популярных супергероев - Человека-паука. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

В рамках этого контракта, сначала Человек-паук появится в одном из не названных кинопроектов студии Marvel и лишь затем в сольном фильме Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Производство последней картины будет курировать глава Marvel Кевин Фейдж и его команда экспертов. В свою очередь Sony Pictures будет финансировать фильм, представлять его в прокате и владеть иными правами.

Партнеры также рассчитывают включить других героев из библиотеки Marvel в киновселенную Человека-паука. Пока неизвестно вернется ли к роли Питера Паркера Эндрю Гарфилд, или его заменит иной актер.

Напомним, что Sony Pictures планировала выпустить фильм "Новый Человек-паук 3" в 2016 году. Однако уже летом 2014 года после не слишком впечатляющего проката картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" премьера очередного продолжения была отменена.

Позже из попавшей в руки хакеров переписки руководства студии Sony Pictures стало известно о переговорах с Marvel. Обсуждалась возможность передачи Marvel права на съемки новой трилогии, посвященной Человеку-пауку, с сохранением контроля со стороны Sony Pictures.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: