Вход

Marvel перенесет супергероев в космос

10.03.2013
Marvel перенесет супергероев в космос

Руководитель Marvel Studios 39-летний продюсер Кевин Фейдж раскрыл некоторые секреты так называемой Фазы 2, которую компания запускает одновременно с выходом третьей части "Железного человека".

Фаза 2 будет включать в себя не только новую серию "Железного человека", но и сиквелы "Тора" и "Первого мстителя", а также самостоятельный любопытный проект под названием Guardians of the Galaxy ("Стражи Галактики").

"Стражи Галактики", судя по всему, абсолютно самостоятельная работа, новый оригинальный материал, связанный с предыдущими фильмами по комиксам лишь условно. В чем-то "Стражи Галактики" будут похожи на "Мстителей", правда, исключительно в общих чертах. Пока что киностудия определилась с исполнителем главной роли и режиссером фильма.

Практически все события этой ленты будут происходить не на Земле, а в космосе, что, несомненно, очень интригует. Во внеземное пространство также перенесены события "Тора 2". Ранее сообщалось, что новый фильм о Халке также расскажет о космических приключениях этого героя.

Говоря о будущих новинках, Фейдж отметил тот факт, что "Железный человек 3" будет выгодно отличаться от двух своих предшественников более тщательной, глубокой и осмысленной проработкой каждого персонажа. Теперь, по словам Кевина, приключения героев станут еще более личными. Также Фейдж подчеркнул, что стилистически изменят и сиквел "Первого мстителя". Капитана Америку отправят принимать участие в баталиях Второй мировой войны.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: