Вход

Мартин Скорсезе отказался от байопика о Фрэнке Синатре

11.01.2017
Мартин Скорсезе отказался от байопика о Фрэнке Синатре

Такие именитые режиссеры как Мартин Скорсезе зачастую работают над несколькими проектами одновременно. Это объясняется не только тем, что у них есть острая потребность творить как можно больше, но и тем, что если какой-то из проектов вдруг "остывает", всегда есть возможность переключиться на другой. Однако с фильмом о Фрэнке Синатре у Скорсезе что-то никак не складывается.

Один из авторов сценария к фильму Мартина Сорсезе о Синатре Майкл Чабон в одном из своих недавних интервью дал повод думать, что режиссер отказался от проекта. Когда журналист издания The Playlist задал Чабону вопрос, как обстоят дела с фильмом, тот ответил: "Все как обычно", уточнив, что у Скорсезе и без этого байопика очень много дел.

С одной стороны, для Мартина Скорсезе характеристика "Обычно" звучит не очень хорошо, потому что в его фильмографии есть проекты-долгострои (те же "Банды Нью-Йорка"), которые режиссер держал в голове по десять-тридцать лет, прежде чем дело дошло до их реализации. С другой стороны, Чабон мог иметь в виду, что он больше не участвует в проекте, и его сменил другой сценарист.

Одно время активно ходили слухи о том, что Скорсезе пригласил Леонардо ДиКаприо на роль Фрэнка Синатры. Однако ни режиссер, ни актер так ничего не подтвердили и не опровергли.

Источник: soyuz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: