Вход

Мартин Скорсезе благословил свою помощницу на режиссерский дебют

30.01.2013
Мартин Скорсезе благословил свою помощницу на режиссерский дебют

Мартин Скорсезе выступит в качестве исполнительного продюсера британской драмы "Завтра" ("Tomorrow"), постановкой которой займется Марта Пинсон (Martha Pinson). Об этом сообщает Screen Daily.

События фильма будут разворачиваться в Лондоне. Главными героями станут пять человек, которые стараются не думать о завтрашнем дне, а жить настоящим. Известно, что некоторым из них придется столкнуться со СПИДом и посттравматическим синдромом. Сейчас идет подбор актеров на главные роли.

Фильм "Завтра" станет полнометражным режиссерским дебютом Пинсон. При этом ранее она много работала в кинематографе, в том числе и вместе со Скорсезе. Она занималась инспектированием сценариев таких фильмов этого режиссера как "Авиатор", "Отступники", "Остров проклятых" и "Хранитель времени".

Лента "Хранитель времени" (оригинальное название — "Hugo") является последней завершенной режиссерской работой Скорсезе на сегодняшний день. Фильм вышел в прокат осенью 2011 года (в РФ — в январе 2012-го). "Хранитель времени" выдвигался на 11 "Оскаров" и получил пять из них.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: