Вход

Марк Уолберг сыграет в пятых "Трансформерах"

16.12.2015
Марк Уолберг сыграет в пятых "Трансформерах"

Голливудский актер Марк Уолберг, сыгравший в четвертной части "Трансформеров", в беседе с португальским изданием подтвердил свое участие и в пятом фильме. Сценарий напишет Акива Голдсман, работавший над картинами "Код да Винчи", "Я — легенда" и "Дивергент, глава 2: Инсургент". Релиз "Трансформеров 5" намечен на лето 2016 года.

Как уточняет издание, в следующем фильме лидеру автоботов Оптимусу Прайму предстоит найти в космосе своих создателей. В то же время герой Марка Уолберга вместе с другими автоботами сразится с самым сильным из трансформеров — Юникроном, мечтающим завоевать Вселенную.

"Трансформеры 4: Эпоха истребления" вышли летом 2014 года. Марк Уолберг впервые появился во франшизе. До него главную роль в серии исполнял Шайя ЛаБаф. Предполагалось, что четвертый фильм откроет новую трилогию. Он заработал в прокате 1,1 миллиарда долларов, но был встречен критиками крайне негативно. Лента получила семь номинаций на антипремию "Золотая малина", а Майкл Бей в итоге удостоился этой статуэтки как худший режиссер.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: