Вход

Марк Уолберг посоветовал звездам не вмешиваться в политику

07.12.2016
Марк Уолберг посоветовал звездам не вмешиваться в политику

Президентская гонка стала настоящим шоу в "штатах", в котором принимают участие не только непосредственно сами политики, мечтающие занять главное кресло, но и звезды, которые встают на ту или иную сторону, агитируюя голосовать за "своего" кандидата.

Большое количество селебритис оказалось втянуто в предвыборную кампанию в этом году, но среди них нельзя было увидеть звезду фильма "Контрабанда" Марка Уолберга. По словам актера, задача людей из индустрии интертейнмента заниматься своими прямыми обязанностями, а именно – развлекать публику, а вовсе не становиться частью грязных политических игр.

"Многие знаменитости обсуждали, обсуждают и не должны обсуждать политику. Это лишь в очередной раз показывает, что люди все равно прислушиваться не будут. Да, они покупают ваши диски, смотрят ваши фильмы — но не вы покупаете им продукты или оплачиваете их счета. Многие в Голливуде живут в какой-то своей ограниченной реальности, они не знают, каково живется обычным людям, вынужденным зарабатывать на жизнь для себя и своей семьи", — говорит Марк. По словам Уолберга, чтобы принимать участие в политических играх, нужно понимать как сейчас живут простые граждане, нужно осознавать, что далеко не все могут похвастаться теми гонорарами, какие есть в Голливуде, а потому не нужно агитировать за того или иного кандидата для поддержания своей популярности: "Я сам хорошо знаю, что происходит в реальном мире. Я воспитывался в реальном мире и живу в реальном мире. И хотя я благодарен Голливуду за те возможности, которые он мне дал, я всё-таки понимаю, каково это — не иметь подобных возможностей".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: