Вход

Марк Руффало лечится от секс-зависимости

16.05.2011
Марк Руффало лечится от секс-зависимости

Актеры Тим Роббинс и Марк Руффало сыграют в ленте Thanks For Sharing. Данный проект станет режиссерским дебютом сценариста картины «Детки в порядке» Стюарта Блумберга. Он же и отвечает за текст для своей постановки вместе с Мэттом Уинстоном.

Сюжет, местом действия которого является Нью-Йорк, строится вокруг персонажей, проходящих 12-шаговую программу избавления от сексуальной зависимости. Между основными героями завязываются узы дружбы, и вместе они помогают друг другу преодолеть искушение.

Продюсирование взяли на себя авторы «Деток в порядке» Гари Гилберт и Джордан Хоровиц. Кроме них к производству подключены Уильям Мильоре, Дэвид Коплан и актер Эдвард Нортон. Предполагается, что съемки картины начнутся осенью, когда Руффало освободится от работы в «Мстителях», где он играет Брюса Беннера.

Примечательно, что именно «Детки в порядке» оказались для актера большим прорывом: фильм стал хитом, а Руффало за свою роль был номинирован на премию «Оскар». Среди последних лент с участием Тима Роббинса также присутствует кинокомикс — «Зеленый Фонарь».

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: