Вход

Мария Гузеева занялась продюсированием кино

07.12.2012
Мария Гузеева занялась продюсированием кино

Российско-американская актриса театра и кино Мария Гузеева (известная своими ролями в таких картинах как: сериал "Чкалов", "Игры киллеров", "Спецгруппа", "Красное на белом", "Glam Rock City", "Прощайте Доктор Чехов" и др.) решила помимо своей актерской карьеры заниматься еще и продюсированием картин.

Правильно говорят, что талантливый человек, талантлив во всем. Помимо своих актерских талантов (Мария прекрасно катается на горных лыжах, родители сначала даже пророчили ей спортивную карьеру) Мария обладает рядом других способностей и талантов. Не так давно Мария стала соавтором клипа, в который ее пригласили сниматься в качестве главной героини. Сейчас Мария снимается в одном англоязычном проекте, и параллельно  занимается продюсированием двух американских картин.
 
"Сейчас я снимаюсь в одном американском проекте. Надеюсь, эта большая работа будет успешной. Кроме того, я пытаюсь развиваться как продюсер – есть два интересных и сильных проекта  на женскую тему, над которыми, я работаю. Сейчас я не хочу раскрывать все свои секреты, думаю все сами скоро увидите" - делится Мария Гузеева.

Источник: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: