Вход

Мария Берсенева перенесла тяжелую операцию

10.11.2016
Мария Берсенева перенесла тяжелую операцию

Актриса Мария Берсенева, сыгравшая главную роль в сериале "Маргоша", перенесла серьезную операцию на позвоночнике. Сейчас она чувствует себя достаточно хорошо, восстанавливается и набирается сил.

"Я уже второй день дома, стараюсь выздоравливать. Реабилитация продлится полтора месяца, – поделилась звезда. – К сожалению, она внесла свои коррективы в мою жизнь – у меня была запланирована премьера, которая отложилась, а также гастроли с "Анной Карениной". Надеюсь, что все будет хорошо и спустя какое-то время я буду снова в строю".

Актриса поблагодарила поклонников, которые писали ей сообщения, присылали цветы и подарки в больницу. "Помня о моем благотворительном проекте, они даже запустили в Сети акцию "Бумеранг добра", чтобы меня поддержать. Одним словом, мои фанаты – лучшие на свете, мне очень приятна их забота, чувствую это каждую минуту. Я не успевала заряжать телефоны, которые разрывались от звонков", – призналась Мария.

Звезде грозила серьезная опасность. Было неизвестно, сможет ли она ходить после хирургического вмешательства. К счастью, операция прошла успешно.

"Когда ты бежишь по жизни аллюром и тебе хочется все успеть, всем помочь, все познать и понять, везде побывать, сыграть множество хороших ролей и тебе все кажется, что еще не время остановиться, оглянуться, немного отдохнуть и уделить капельку времени себе... Организм решает сам! Вот и мне, кажется, пора сделать остановку... пора было давно... А теперь уже это жизненная необходимость... или я больше не буду ходить... Грыжа, вылетевший позвонок, импланты... Весело, в общем", – разоткровенничалась Берсенева в микроблоге.

Поклонники принялись желать своей любимице скорейшего выздоровления и буквально завалили актрису подарками.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: