Вход

Марион Котийяр стала певицей

02.08.2010

Марион Котийяр, оказывается, тайно выступает на музыкальной сцене! Актриса два месяца провела в турне с другом-певцом по имени Йоделис (Yodelice), и во время концертов играла на разных инструментах и пела под именем Симона.

“В январе прошлого года я была в Лос-Анжелесе, и мой друг, замечательный певец по имени Йоделис позвал меня с собой в турне, - рассказывает Марион. - Сначала он сказал: “Хочешь прийти записаться в студии? Мечтаю, чтобы ты спела одну из моих песен”. Я пришла и прошла путь от бэк-вокалистки до участницы дуэта. Затем друг сказал, что будет выступать в зале Олимпия в Париже и спросил, хочу ли я выступить с ним, на что я ответила: “Ну, конечно!”

Марион отправилась с музыкантом и стала частью группы. “Я играла на всех инструментах. Все кончилось тем, что я гастролировала с Йоделис два месяца по Франции и Бельгии. Разумеется, я взяла псевдоним - не могла же я быть Марион Котийяр. Мы остановились на варианте “Симона” - это еще одно имя моей бабушки. Она умерла много лет назад - и она всегда мечтала быть певицей. Вот так иногда Симона появлялась в группе”.

За время турне Марион играла на бас-гитаре, пианино и барабанах - не ожидала, что она умеет все это! Через два месяца ей пришлось покинуть группу из-за кино, но она страстно мечтает повторить эксперимент.

“Мне очень понравилось быть Симоной, - признается актриса. - Жду, когда в моем графике появится пара свободных месяцев и я смогу снова играть с группой. Мне нравится быть среди музыкантов в тени. Все внимание направлено на солиста - а я просто музыкант в группе. Обожаю это “.

Источник: starslife.ru, Фото: contactmusic.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: