Вход

Марион Котийяр сыграет в новом "Бэтмене"

22.02.2011
Марион Котийяр сыграет в новом "Бэтмене"

Студия Warner Bros. подтвердила слухи о том, что Марион Котийяр сыграет в “Воскрешении Бэтмена” у Критсофера Нолана, а также сообщила, какая именно роль досталась Джозефу Гордону-Левитту.

Итак, Марион действительно сыграет Талию ал Гул, дочь Ра’са аль Гула из картины “Бэтмен: Начало”. “Я невероятно рад снова поработать с Марион и не сомневаюсь: она станет отличным дополнением нашему актерскому ансамблю и вдохнет жизнь в ключевой персонаж нашей вселенной, путь которой мы завершаем”, - заявил Нолан, почти повторив свои старые заявления про Тома Харди.

Джозеф Гордон-Левитт сыграет в картине гангстера Романа Сиониса по прозвищу Черная Маска - то есть никакого Джокера и Загадочника, как и утверждалось. Отец Романа водил дружбу с Томасом Уэйном, отцом Брюса-Бэтмена - при этом недолюбливал его и за глаза высказывал свои негативные чувства при сыне. С тех пор малец проникся двойственным чувством к этой семейке. Позже Роман обнаружит у себя невероятную склонность к преступлениям, превратится в Черную Маску и начнет мстить Брюсу Уэйну, который уже будучи взрослым и богатым, разрушил его карьеру.

Таким образом, в третьем “Бэтмене” против Брюса Уэйна будет выступать четыре злодея: Женщина-Кошка (Энн Хатауэй), Бэйн (Том Харди), Талия (Марион Котийяр) и Черная Маска (Гордон-Левитт).

Источник: starslife.ru , фото: http://collider.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: