Вход

Марион Котийяр считает американок "вульгарными"

12.11.2013 Фоторепортаж
Марион Котийяр считает американок "вульгарными"

Марион Котийяр, кажется, не в восторге от американского чувства юмора. Француженка была задета оскорбительными шутками телеведущей Челси Хэндлер, насмехавшейся над Риз Уизерспун из-за ее неадекватного поведения в пьяном виде.

Вся эта некрасивая история развернулась на вручении наград журнала Elle, где как раз присутствовали все три героини. Припомнив арест и крики "Эй, вы что не знаете, кто я?!", Челси иронизировала над Риз, подначивая публику различными шутками на околоалкогольную тему, чем возмутила Марион до глубины ее чуткой души:

Марион еле сдерживалась, когда Челси начала шутить на тему "пьяного ареста" Риз. Она была ошеломлена тем, что кто-то позволяет себе издеваться над знаменитостью уровня Уизерспун публично. Она сочла американских женщин грубыми и вульгарными.

К слову, новость всколыхнула американские блоги, мнения в которых разделились: одни утверждают, что в этом-то и заключается сила американцев - в умении адекватно и с юмором относиться к кому-либо, невзирая на его статус, другие, напротив, просят актису не равнять всех под одну гребенку.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: