Вход

Марина Александрова призналась в зависимости от Домогарова

26.02.2012
Марина Александрова призналась в зависимости от Домогарова

Несмотря на то, что скандальный актер Александр Домогаров и молодая актриса Марина Александрова уже давно расстались, девушка долго не могла забыть своего возлюбленного.

Даже выскочив замуж за Ивана Стебунова, Марина периодически мысленно уносилась в те времена, когда была счастлива с Александром. Ее любовь к нему была похожа на наркотик, на дурной сон, но девушка ничего не могла с собой поделать.

Марина и Александр познакомились во время съемок сериала "Звезда эпохи". Экранная любовь быстро переросла в настоящую и Александрова с Домогаровым начали жить гражданским браком. Правда Марина часто уходила от любимого, ведь Александр в то время безбожно пил и регулярно поднимал на возлюбленную руку. Марина страдала, уходила, но быстро возвращалась, потому что понимала, что не может без него жить.

В конце концов, через три года, девушке все же удалось разорвать эту безумную любовную связь, и Александрова окончательно ушла от актера, но ее словно магнитом тянуло обратно. Однажды Марина пришла к ясновидящей, а та ей сказала, что на нее сделан приворот. Марина вздрогнула, неужели мучитель решил ее привязать и обращался к ворожеям? Ведь сколько не пыталась, она не могла забыть своего тирана.

- Спасите меня от этой зависимости! – попросила девушка гадалку. Колдунья сняла приворот. И у Марины словно пелена упала с глаз, наваждение рассеялось и она поняла, что и без Домогарова может быть счастливой. Сейчас она встречается с режиссером Андреем Болтенко и кажется счастлива.

Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: