Вход

Марина Александрова не влазит ни в одно платье

22.01.2013 Фоторепортаж
Марина Александрова не влазит ни в одно платье

Популярная российская актриса Марина Александрова давно мечтала стать мамой. И вот летом прошлого года мечта девушки осуществилась.

В 30 лет актриса родила карапуза, тем не менее усидеть в декрете долго не смогла. Александрова всеми силами пыталась вернуть себе былую форму, чтобы вновь сниматься в кино. И буквально за месяц-полтора молодой маме удалось почти полностью избавится от лишнего веса. Она вновь стала получать предложения от режиссеров и вернулась на сцену театра.

Сейчас актриса задействована в съемках комедийного фильма "Все включено-2", в котором, к слову, исполняет главную роль. Режиссеры, сценаристы и партнеры по фильму очень довольны Мариной, чего не скажешь о костюмерах, для которых девушка стала настоящим ночным кошмаром.

Всю одежду для Марины шили с учетом ее прошлых параметров, теперь же она хоть и вернула себе прежние формы, но после рождения малыша обзавелась очень пышной грудью. Бюст Александровой нынче не влазит не в одно платье и все костюмы приходится перешивать. Зато поклонники актрисы считают, что "двойной" объем груди и несколько "новых" сантиметров на бедрах лишь украшают Марину.

Источник: ru.golos.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: