Вход

Марго Робби предложена роль в фильме о создателе "Винни Пуха"

20.05.2016
Марго Робби предложена роль в фильме о создателе "Винни Пуха"

Австралийская актриса Марго Робби ведет переговоры об участии в картине под названием "До свидания, Кристофер Робин" ("Goodbye Christopher Robin"), которую собирается снимать режиссер Саймон Кертис.

Сюжет проекта студии Fox Searchlight сфокусируется на непростых отношениях между британским писателем А.А. Милном и его сыном Робином, которые и легли в основу знаменитого на весь мир произведения о медвежонке Винни Пухе и его друзьях. Главную роль сыграет Домналл Глисон, какова будет партия Робби в случае ее согласия, пока не уточняется.

Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялся. Отметим, что после успеха картины "Волк с Уолл-стрит" Марго Робби стала весьма востребована в Голливуде. В 2016 году зрители смогут увидеть сразу несколько проектов с ее участием. Так, в июне 2016 года состоится премьера картины "Тарзан. Легенда", в которой Робби исполнила роль Джейн Портер, а в августе 2016 года в прокат будет выпущен фильм "Отряд самоубийц", основанный на серии популярных комиксов компании DC, в котором актриса сыграла Харил Квин.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: